Лучший управляющий совет образовательной организации.

Лучший управляющий совет образовательной организации

Управляющий Совет школы участвует в муниципальном этапе регионального конкурса
    Неделя высоких технологий и технопредпринимательства продолжается..

Неделя высоких технологий и технопредпринимательства продолжается.

Обучающиеся 4 классов на уроке "Классная метавселенная" познакомились с понятиями «фантастика» и «метавселенная», создали метавселенную класса и провели по ней экскурсию.
    22 марта пятница
    Уроки сетевого проекта "Неделя высоких технологий и технопредпринимательства" прошли в 9Б, 10А и 11А классах..

На уроке "СтрахоFF или как защититься от рисков" ученики 9Б класса познакомились с принципами работы страховой компании и видами страхования, сформировали понимание существующих рисков потери денег и защиты от них при помощи страхования.
    21 марта четверг
    Прошедшие мероприятия сетевого проекта "Неделя высоких технологий и технопредпринимательства".

В рамках сетевого проекта "Неделя высоких технологий и технопредпринимательства" во 2Г, 5Г, 6А, 6В, 6Г, 7В, 9А классах прошли уроки по теме: «Искусственный интеллект в отраслях».
    20 марта среда
    Продолжаем знакомить с мероприятиями, которые проходят в школе в рамках Всероссийской Недели высоких технологий и технопредпринимательства..

Для обучающихся 1А,1Б, 1В, 3А классов прошел урок «Невозможное возможно: магия атомных технологий»
    19 марта вторник
    С 18 по 22 марта 2024 года в школе проходят уроки в рамках сетевого проекта "Неделя высоких технологий и технопредпринимательства".

Сегодня для обучающихся 7А, 8А, 8Г, 8Д классов были проведены уроки по теме "Готовимся к урокам с помощью нейросети".
    Общественный контроль питания обучающихся.

Общественный контроль питания обучающихся

27 октября с 10.40 до 11.10 часов в школе состоялся общественный контроль питания обучающихся.
    27 октября 2022 четверг
    Шахматный  турнир на базе Центра «Точка роста».

Шахматный турнир на базе Центра «Точка роста»

В мероприятии приняли участие обучающиеся 2-4 классов, посещающие занятия по программе дополнительного образования "Шахматы"
    15 марта 2022 вторник
    Обучающиеся 4 классов приняли участие во всероссийской олимпиаде по математике.

Обучающиеся 4 классов приняли участие во всероссийской олимпиаде по математике

Олимпиада Учи.ру по математике  для учеников 1–11 классов. Входит в перечень олимпиад Минпросвещения России на 2021–22 учебный год под № 157

24 февраля 2022
    03 марта 2022
    В  «Точке роста» очередное занятие по Робототехнике.

В «Точке роста» очередное занятие по Робототехнике

Что же такое робототехника? Сегодня роботы используются для запуска спутников и поездки на другой планете в целом.
    18 января 2022 вторник
    Занятие по теме «SketchUp и Лазерная резка?».

Занятие по теме «SketchUp и Лазерная резка?»

В рамках сетевого взаимодействия в центре образования «Точка роста» МБОУ СОШ №2 начала обучение по предмету технология для учащихся 8 классов. 16 января состоялось первое занятие по теме «SketchUp и Лазерная резка?»
    16 января 2022 воскресенье