• Прошедшие мероприятия сетевого проекта "Неделя высоких технологий и технопредпринимательства"

В рамках сетевого проекта "Неделя высоких технологий и технопредпринимательства" во 2Г, 5Г, 6А, 6В, 6Г, 7В, 9А классах прошли уроки по теме: «Искусственный интеллект в отраслях».
    20 марта среда
    Прошедшие мероприятия сетевого проекта "Неделя высоких технологий и технопредпринимательства".
    Обучающиеся получили представление о том, как искусственный интеллект применяется в строительстве, транспорте, промышленности, образовании и как искусственный интеллект помогает решать различные задачи. Обучающихся узнали о том, какие специалисты работают с искусственным интеллектом в этих отраслях и какие профессии появятся в будущем.
    Фотографии