• Профильное обучение

МБОУ СОШ № 2 г. Советский в 2023-2024 учебном году производит набор обучающихся по Федеральному государственному образовательному стандарту среднего общего образования в 10 класс универсального профиля с углубленным изучением отдельных предметов в количестве 30 человек:

Планируемый набор (чел.)

Предметы, изучаемые на углубленном уровне

Биология/английский язык

Дополнительно сообщаем, что основной образовательной программой среднего общего образования (для желающих) предусмотрено расширение содержания базового уровня образования за счет элективного курса по предмету химия.
    Прием в 10 класс осуществляется на основе индивидуального отбора в соответствии с Положением о порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в школу для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения МБОУ СОШ № 2 г. Советский.

Документы для ознакомления