• Уроки сетевого проекта "Неделя высоких технологий и технопредпринимательства" прошли в 9Б, 10А и 11А классах.

На уроке "СтрахоFF или как защититься от рисков" ученики 9Б класса познакомились с принципами работы страховой компании и видами страхования, сформировали понимание существующих рисков потери денег и защиты от них при помощи страхования.
    21 марта четверг
    Уроки сетевого проекта "Неделя высоких технологий и технопредпринимательства" прошли в 9Б, 10А и 11А классах..
    Материалы урока "Готовимся к урокам с помощью нейросети" помогли обучающимся 10А узнать: что такое нейросети, в чем их отличие от искусственного интеллекта, как использование инструментов на основе искусственного интеллекта может помочь в учебе, научились работать с Гигачатом и сервисом 300.ya и создавать грамотные промпты.
    В 11А классе прошел урок "Ароматные приключения". Участники познакомились с эфирными маслами растений и способом их извлечения в виде ароматных вод.
    Фотографии