• Педагогический совет

Целью деятельности педагогического совета является развитие и совершенствование процесса образования в школе.

Главными задачами педагогического совета являются:

1. реализация государственной политики по вопросам образования;
    2. совершенствование образовательного процесса в школе;
    3. организация экспериментальной и инновационной деятельности в школе;
    4. повышение профессионального мастерства и творческого роста педагогических работников;
    5. внедрение в практику достижений педагогической науки и передового педагогического опыта.