С 01 апреля 2022 года МБОУ СОШ №2 начинает прием документов в 1 класс для детей, проживающих на закрепленной за школой территории.
    С 01 апреля  2022 года МБОУ СОШ №2 начинает прием документов в 1 класс для детей, проживающих на закрепленной за школой территории..

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 01 апреля  2022 года МБОУ СОШ №2 начинает прием документов в 1-й класс для детей, проживающих на закрепленной за школой территории.

Сведения об учителях, которые будут набирать 1 классы:

Ф.И.О.

УМК

Планируемое количество учеников в классе

1 «А»

Свайкина Ольга