• Занятие по теме «SketchUp и Лазерная резка?»

В рамках сетевого взаимодействия в центре образования «Точка роста» МБОУ СОШ №2 начала обучение по предмету технология для учащихся 8 классов. 16 января состоялось первое занятие по теме «SketchUp и Лазерная резка?»
    16 января воскресенье
    Занятие по теме «SketchUp и Лазерная резка?».

Лазерный станок для гравировки и резки - это инновационный станок с бесконечным потенциалом для творческой деятельности.

Цель занятий:  изучить принципы работы, существующие преимущества и недостатки лазерного станка для гравировки и резки, на основе изученного создать предметы искусства.
    Фотографии