• Расписание

Расписание уроков на 2023-24 учебный год

*  В ежедневном расписании возможны изменения.

Будьте внимательны и следите за расписанием на стендах школы и в электроном журнале.

Расписание движения автобуса "Школьник"

В Советском районе организовано движение автобусов «Школьник» по 5 маршрутам:

- Маршруты №3, №9, №10 и №10а - для обучающихся городских школ.

- Маршрут № 9а - для доставки обучающихся из п. Юбилейный в МБОУ СОШ п. Малиновский.

С целью безопасной перевозки обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций Советского района утверждены правила поведения обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций Советского района в автобусе «Школьник».

Правила перевозки обучающихся в автобусе «Школьник»

Обучающиеся, перевозимые автобусом «Школьник», должны неукоснительно соблюдать настоящие правила поведения!
    1. Запрещается перевозить обучающихся сверх количества, предусмотренного технической характеристикой транспортного средства.
    2. Посадка в автобус и высадка из него производится при полной остановке автобуса после открытия дверей, только на специально отведенных для этого площадках (остановках), указанных на схеме движения.
    3. В первую очередь осуществляется посадка и высадка обучающихся младшего школьного возраста.
    4. Выходить из автобуса следует только при полной остановке и с разрешения водителя в том же порядке, как и при посадке.
    5. Не забывать свои вещи в салоне, не оставлять какие-либо предметы после поездки.
    6. При плохом самочувствии или недомогании сообщить водителю.
    7. При обнаружении посторонних шумов, стуков, запахов и других не свойственных при движении явлений немедленно сообщить водителю автобуса.
    8. При обнаружении посторонних, подозрительных предметов незамедлительно сообщить водителю автобуса.
    9. Обучающиеся обязаны:
    9.1. После посадки в автобус аккуратно положить школьные сумки, портфели на специальную полку в конце салона автобуса. Заняв свои места, пристегнуться ремнями безопасности. При обнаружении неисправности ремня безопасности сообщить водителю.
    9.2. Соблюдать порядок в автобусе: запрещается мусорить, курить, портить имущество и салон автобуса, использовать ненормативную лексику.
    9.3. Бережно относиться к имуществу автобуса; (родители несут материальную ответственность за причиненный материальный ущерб согласно ст. 1073 Гражданского кодекса РФ).
    10. Обучающимся запрещается:
    10.1. Открывать окна, высовываться из них во избежание травм и несчастных случаев.
    10.2. Во время движения отстегивать ремни безопасности, вставать со своих мест и перемещаться по салону.
    10.3. Во время движения автобуса отвлекать водителя посторонними звуками (разговорами по сот. телефону, криками, громкими разговорами и т.п.).
    10.4. Пользоваться кнопками вызова водителя и аварийного открывания дверей без необходимости.
    10.5. Перевозить с собой легковоспламеняющиеся, взрывоопасные и пожароопасные предметы и вещества.
    10.6. Принимать пищу во время движения автобуса; мусорить в салоне автобуса; приносить, передавать или использовать в салоне автобуса любое оружие, спиртные напитки, табачные изделия, токсичные и наркотические вещества; использовать и применять физическую силу для выяснения отношений, запугивание, вымогательство, воровство.

Телефон горячей линии по вопросам организации перевозок обучающихся:

+7(34675)55409 - Еременко Наталья Павловна