• Продолжаем знакомить с мероприятиями, которые проходят в школе в рамках Всероссийской Недели высоких технологий и технопредпринимательства.

Для обучающихся 1А,1Б, 1В, 3А классов прошел урок «Невозможное возможно: магия атомных технологий»
    19 марта вторник
    Продолжаем знакомить с мероприятиями, которые проходят в школе в рамках Всероссийской Недели высоких технологий и технопредпринимательства..
    Обучающиеся получили базовые представления об атомной энергетике, сформировали представление о системе электроснабжения, о принципах получения атомной энергии, об устройстве атомной электростанции и протекающих в ней процессах, об экологичности, безопасности и эффективности атомной энергетики.
    Фотографии